Objekt Nr: 242-23

Drei Puppen, neuzeitlich

Erhältlich für: € 50,-

bestehend aus Puppe mit Porzellan Kopf und Stoffkörper, blonde Perücke, H. 40cm. Eine große Künstlerpuppe mit Porzellan Kopf, dieser signiert “Anne Zuger 1991” bekleidet, mit blonder Perücke, H. 52cm. Sowie eine Puppe mit Porzellan Kopf rückseitig signiert und datiert 1996 mit Stoffkörper, bekleidet mit schwarzer Perücke, H. 40cm. Alle 3 in gutem Gebrauchtzustand.